1, 2, 3
Los!

Montag 20.01.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 21.01.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 22.01.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 23.01.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 24.01.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 27.01.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 28.01.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 29.01.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 30.01.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 31.01.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 03.02.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 04.02.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 05.02.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 06.02.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 07.02.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 10.02.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 11.02.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 12.02.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 13.02.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 14.02.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 17.02.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 18.02.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 19.02.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 20.02.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 21.02.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 24.02.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 25.02.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 26.02.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 27.02.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 28.02.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 02.03.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 03.03.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 04.03.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 05.03.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 06.03.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 09.03.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 10.03.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 11.03.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 12.03.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 13.03.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 16.03.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 17.03.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 18.03.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 19.03.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 20.03.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 23.03.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 24.03.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 25.03.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 26.03.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 27.03.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 30.03.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 31.03.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 01.04.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 02.04.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 03.04.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 06.04.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 07.04.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 08.04.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 09.04.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 10.04.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 13.04.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 14.04.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 15.04.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 16.04.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 17.04.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 20.04.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 21.04.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 22.04.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 23.04.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 24.04.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 27.04.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 28.04.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 29.04.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 30.04.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 01.05.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 04.05.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 05.05.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 06.05.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 07.05.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 08.05.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 11.05.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 12.05.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 13.05.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 14.05.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 15.05.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 18.05.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 19.05.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 20.05.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 21.05.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 22.05.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 25.05.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 26.05.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 27.05.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 28.05.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 29.05.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 01.06.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 02.06.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 03.06.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 04.06.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 05.06.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 08.06.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 09.06.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 10.06.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 11.06.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 12.06.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 15.06.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 16.06.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 17.06.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 18.06.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 19.06.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 22.06.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 23.06.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 24.06.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 25.06.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 26.06.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 29.06.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 30.06.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 01.07.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 02.07.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 03.07.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 06.07.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 07.07.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 08.07.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 09.07.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 10.07.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 13.07.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 14.07.2020

Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-18:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 15.07.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 16.07.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
15:00-16:00
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 17.07.2020

Fußball
17:00-18:30
Abonnieren